CS 1.6 - повышение техники стрельбы

logotip
Дата: 8.08.2015
(голосов: 0)

Стрельба – это самый важный навык, который начинающий игрок должен освоить, как только скачает игру и попадет в виртуальный мир Counter Strike. Естественно, что сделать это не так просто, ведь в КС нужно многому научиться, сначала выучить характеристики и особенности каждого вида оружия, а потом уже приступать к практике. Некоторые орудия убийства не требуют особых навыков, но это, как правило, касается слабого оружия, а вам нужно постепенно повышать уровень мастерства, и учиться стрелять из мощного оружия.

Вы должны быть готовы к тому, что у вас будет много промахов в первое время, из-за которых у вас будут опускаться руки, но не стоит отчаиваться, каждый новичок с этим сталкивается. Если вы действительно решили стать профессиональным геймером, вам нужно запастись терпением и уверенно идти к своей цели. Как мы уже говорили выше, стрельба – это самое главное в этом шутере, поэтому в этом обзоре речь пойдет о повышении техники стрельбы.

В первую очередь, вам нужно понять, что уровень стрельбы в counter strike зависит от вашей меткости, над чем тоже нужно работать. Чем больше вы будете тренироваться, тем быстрее ваши выстрелы станут точными. Ваша основная цель – достигнуть отменной скорости, и прицельности стрельбы, поэтому начинать нужно именно с этого. Чтобы стать метким стрелком нужно хорошо постараться, ведь стрелять по врагу не так просто, особенно, когда вы сталкиваетесь с сильным противником, который намного опытнее вас.

Вам нужно долго тренироваться, смотреть записи профессиональных геймеров и анализировать все их действия, научитесь понимать каждую тонкость геймплея. Большинство начинающих игроков в CS 1.6 не хотят смотреть игры профессионалов, ведь они считают, что это пустая трата времени, но это неправильно. Это одна из видов тренировок, которая развивает тактические навыки, учит логически мыслить и находить выход из самой трудной ситуации.

Теперь переходим к рассмотрению техник стрельбы в Контре. Наиболее распространенный метод в версии 1.6 – это стрельба со стрейфами, она является самой эффективной, если ее правильно применять. Вы делаете прыжки влево и вправо, и при этом делаете выстрелы, но для начала вам нужно научиться делать стрейфы, что сделать не сложно. Для вас самое главное – это научиться совмещать этот прием со стрельбой, вот здесь потребуется приложить усилия. Чем меньше вы тратите времени на остановку для стрельбы, тем больше вы можете потратить на поражение цели, но при этом вы не даете сопернику шанса стрелять по вам.

Также вы должны усвоить одно правило – стрейф нужно делать в том же направлении, что и враг. Но говорим вам сразу, что эта техника сложная, и чтобы ее быстрее освоить, нужно научиться моментально наводить прицел на соперника, и как можно раньше метко стрелять в противника. Поэтому, чтобы освоить эту технику, вам нужно будет скачать игру и много тренироваться.

Каждый игрок сам выбирает для себя вид тренировки. Кто-то может сутками играть на различных серверах и встречаться с противниками разного уровня, а кто-то посещает специальные тренировочные серверы для геймеров. Таких ресурсов довольно много, и вы можете найти их в интернете. Также вы можете посоветоваться с опытными игроками, и спросить у них, где и как тренировались они.

Не забывайте периодически просматривать записи игр профессионалов, поверьте, у них вы научитесь многому, ведь эти люди начали с нуля, как и вы, а теперь стали лучшими, и такого результата они добились сами. Можете подружиться с опытными геймерами, они с удовольствием помогут вам подняться на новый уровень. Если вы поставили себе цель стать лучшим в counter strike, значит вы этого добьетесь, главное не лениться, а только упорно трудиться.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив