Скачать КС 1.6 2019 года

logotip
Дата: 1.08.2019
(голосов: 16)

CS 1.6 2019 является новенькой сборкой, которая подойдет для всех без исключения поклонников данной игры. Разработчикам удалось внедрить ряд изменений, которые коснулись практически всех аспектов игры. В результате игровой процесс стал максимально интересным и увлекательным.

Прежде всего следует сказать про обновленный интерфейс. Создатели изменили не только фон, но и внедрили ряд других нововведений. Например, изменился режим зрительской камеры, ввиду чего вам будет не только интересно играть, но и наблюдать за ходом раунда в случае смерти игрового персонажа. Вторым аспектом станут существенные изменения текстур и прорисовки. Зайдя в любимую игру вы мгновенно сможете увидеть ряд изменений на популярных картах. Но они вовсе не затронули геймплей, и привычные объекты будут располагаться на своих местах, а также обладать стандартными габаритами. А это говорит о том, что вы, как и раньше сможете выполнять разнообразные трюки, и использовать уже знакомые секреты каждой карты.

Кроме того, нововведения затронули и моделек персонажей, наряду с пушками. Создатели переделали почти каждую деталь, и все фанаты оригинальной версии точно не будут разочарованы итоговым результатом.

В игре доступно и множество серверов, где можно встретить геймеров как с бесплатной, так и с платной версии легендарного шутера. При этом на данной сборке стоит современная защита, которая точно не пропустит на ваш ПК даже "сильные" вирусы. А это свидетельствует о том, что игра будет максимально безопасной не только с ботами, но и в режиме онлайн с реальными противниками. Также данная сборка обладает минимальными системными требованиями, ввиду чего пойдет как на современных компьютерах, так и на стареньком "железе" без каких-либо сбоев.

На сегодняшний день Контра является достаточно популярной игрой, объединяющей геймеров с разных уголков земного шара. И сборка CS 1.6 2019 является лучшим вариантом для того, чтобы лично в этом убедиться, получить массу положительных эмоций от игры, а возможно найти на просторах виртуальной арены новых друзей, или даже вторую половинку. Поэтому мы рекомендуем вам уже сейчас загружать одну из лучших версий популярного шутера и приступать к игре в одном из доступных режимов. К тому же скачивание на страницах нашего сайта будет совершенно бесплатным без регистрации и СМС, и займет вместе с установкой не более 20 минут. Удачной игры!

Особенности сборки

  • Новое оформление популярных карт.
  • Радар выполнен в новом стиле.
  • Защищенный от взлома config.cfg.
  • Современное меню выбора команды.
  • Более 650 серверов в поиске игры.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив