Эффективные способы игры со Scout

logotip
Дата: 12.02.2019
(голосов: 3)

Многие пользователи, в особенности новички, понятия не имеют, как с максимальной эффективностью использовать винтовку Scout. Для этого потребуется задействовать все характеристики представленного оружия, что и позволит стать настоящим профессионалом и незаменимым звеном в командном механизме.

Играя в оборонительных редутах, вам не потребуется иметь колоссальный опыт или определенные навыки. Понадобится на старте любого раунда располагаться в точке, откуда будет удобно вести огонь по противникам с приличных расстояний. Ввиду того, что противник может и не понять, откуда ему наносят урон благодаря тихим выстрелам, вы сможете убить его за считанные секунды. А в ситуациях, когда вы находитесь на минимальной дистанции от врага, лучше воспользоваться пистолетом. Но иногда, на помощь приходит и сам Scout, т.к. при попадании в область головы вы со 100% вероятностью отправите соперника в аут. А вот в случае заварушек в узеньких комнатах, или на минимальных дистанциях, опытные игроки рекомендуют проигнорировать использования прицела, и постараться применить разнообразные приемы, по типу Банни Хоп или Дабл Дак, позволяющих увернуться от ответных выстрелов.

Игра при поддержке атаки соратников по команде
В данной ситуации рекомендуется занять позицию, позади всех однополчан, в особенности если среди них есть игрок, купивший щит. Переводите винтовку в состояние боя исключительно в тех ситуациях, когда начинается грандиозный замес. При этом не следует забывать, что представленное оружие обладает приличной меткостью и скорострельностью, что позволяет убить врага с небольшим количеством здоровья. В момент атаки необходимо зажать курок, даже если враг спрятался за стеной. Пуля легко пройдет сквозь нее, и если вы попадете, то точно убьете противника. Ну, а если удача отвернется от вас, то перезарядка займет всего пару секунд, и вы сможете вновь начинать огонь, по противникам.

Применение винтовки в атаке

Scout обладает небольшой массой и высокой точностью, ввиду чего делает атаку максимально эффективной. Но существует небольшая деталь: с этой винтовкой не нужно лезть на рожон. Продвигайтесь по карте вместе с членами группы, или расположитесь позади их. При этом можно удивить врагов, подбросив им осколочную, а после и ослепляющую гранату, а затем взяв винтовку в руки за пару секунд раздать несколько хедшотов.

Передвигаться можно и по флангам, задействовав в процессе разнообразные приемчики, позволяющие увернуться от вражеских пуль. Ну и конечно, не следует игнорировать использование дополнительного оружия - пистолета Дигл. С его помощью можно добить противника, если он приблизится к вам на максимально близкое расстояние.

Итог
В завершение хочется сказать, что для тренировки навыков игры с винтовкой Scout вы сможете загрузить одну из версий КС 1.6 совершенно бесплатно на страницах нашего сайта. После установки игры на ПК потребуется лишь выбрать один из DeathMatch серверов и начать тренировку. Опытные пользователи заявляют, что лучшим вариантом для оттачивания навыков станут сервера с CSDM модификацией.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив