CS 1.6 - самый популярный шутер

logotip
Дата: 17.09.2016
(голосов: 1)

Counter-Strike 1.6 стала настолько популярной игрой не просто так, этому следовал ряд факторов. Одной из главных причин популярности является то, что скачать кс 1.6 можно бесплатно. В контре огромный выбор оружия, карт, тактик и стратегий. Но помимо этого cs 1.6 имеет очень удобный интерфейс, что тоже привлекает геймеров. Самое главное для игрока – это радар, на нем появляется вся важная информация, которая помогает победить.

Прежде, чем вступать в бой, ознакомьтесь, что значат все знаки и цвета на радаре. На нем геймеры видят, сколько осталось игроков в их команде, заложники отображены на нем голубым цветом, а бомбы всегда светятся оранжевым. Как видите, это очень важно, ведь на радаре вы видите цели своей игры, потому что главные задания в контр страйк версии 1.6 – это спасти заложников или установить взрывчатку. 

Все объекты отображаются с учетом высотной точки, а также двумя перпендикулярными линиями. Вот вы немного и ознакомились с общей информацией по игре counter-strike и теперь можете смело скачать контру на русском языке и приступать непосредственно к самому интересному - игре на серверах с другими геймерами.

Когда вы покупаете оружие, то конкретным значком оно тоже обозначается на радаре, например это пистолет "Десерт Игл", или автомат "Калашникова". Полоса, которая находится возле оружия, указывает, сколько у геймера осталось патронов. В правом углу игрокам подается информация о произошедших убийствах. В этом месте также можно увидеть, от какого оружия погиб игрок, он убит был выстрелов в голову или нет, или же он сделал самоубийство, что конечно же маловероятно, но все же может быть и такое.

Затем идет фонарь. На экране вы всегда сможете увидеть включен ли у вас фонарик, или же он отключен. Однако, вы можете обнаружить, что в различных вариантах сборок cs 1.6 отображаемые значки могут различаться. Все дело в установленных файлах спрайтов, но общая суть все равно не меняется, неважно, какую cs вы решили скачать - бесплатно с нашего сайта, или же все таки захотели купить игру в Steam. В обоих случаях кс 1.6 доставит вам максимум незабываемых впечатлений.

В Counter-Strike 1.6, если вы загрузили сборку с нашего сайта, присутствует и голосовая связь Первые деньги геймеры получают на расходы в игре, сумма составляет 800 долларов, но изначально эта сумма зафиксирована по умолчанию. Но хотим отметить, что во время игры эта сумма может меняться, и стать даже меньшей, например, когда игроков начинают штрафовать за убийство заложников. Это главные элементы игрового интерфейса контры, которые вы должны запомнить и во время игры обязательно обращать на них внимание. Без этого можно забыть о победных раундах в counter strike раз и навсегда.

Игровой процесс в Контр-Страйк 1.6

Любая информация в контр страйк 1.6 предоставляется не просто так, она имеет свой смысл. Если вы остаетесь один со всей команды, то вы должны понимать, что теперь вся ответственность ложится на ваши плечи, и вы должны завершить поставленное задание, ведь на вас надеется вся команда. Один вы играете или с напарником, это будет видно на радаре, и вам достаточно посмотреть, чтобы понять, как действовать дальше.

Также может возникнуть такая ситуация, что заложников уже привели месту спасения, а вы продолжаете бежать в логово врага, чтобы их спасти. Вам достаточно снова посмотреть на радар, и вы поймете, что задание уже выполнено. Не забывайте и про радио-команды при общении с товарищами по команде. Отличительной особенностью сборки является то, что радиокоманды полностью русифицированы - "Русский Спецназ". Можете скачать кс и проверить их, используя клавиши "Z, X, C".

Подобная ситуация в counter strike касается и установки бомбы. Немаловажно следить за своим оружием, чтобы знать, сколько у вас осталось боеприпасов, и на что вам рассчитывать в схватке с противником. Возможно, вам сейчас придется брать в руки нож, а к этому нужно быть готовым. В CS версии 1.6 встречается много таких ситуаций, когда информация с экрана становится необходимостью, и без нее дальше действовать невозможно, поэтому во время игры всегда старайтесь пользоваться этими данными, и это принесет вам победу.

Обязательно посматривайте в таблицу счета. Там вы можете не только видеть соотношение смертей к убийствам, но и очень полезную и ценную информацию о количестве оставшихся в живых игроков противоположной команды. Скачав кс 1.6 на русском языке вы окунетесь в море драйва и хорошего настроения. Огромное число пользователей во всем мире уже скачали бесплатно контру 1.6 и вовсю сражаются на серверах. Присоединяйтесь и вы к огромной армии. От вас только требуется скачать cs, установить на ПК и получать удовольствие.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив