Автомат MP5 Navy в КС 1.6

logotip
Дата: 17.09.2015
(голосов: 0)

MP5 Navy – довольно популярное оружие в Counter Strike 1.6, и на это есть свои причины. Он недорого стоит, и вполне оправдывает свою цену. Такого оружия в этом шутере немного, ведь довольно часто орудие убийства стоит дорого, но оно не приносит никакой пользы игроку. Если это оружие попадает в руки опытному игроку, оно может уничтожить врагов, у которых стволы будут намного мощнее.

Цена MP5 Navy составляет 1500 долларов, и это делает его идеальным, особенно, если у геймера есть проблемы с финансами. Он весит немного, поэтому с ним легко передвигаться, и делать различные трюки. Высокая скорострельность и небольшая отдача вообще делают этот автомат идеальным в любой боевой ситуации.

Этот автомат тихо стреляет, и это дает преимущество игроку, ведь таким образом он не выдает свое местоположение противникам. Не смотря на все эти плюсы, MP5 Navy имеет и недостатки, но самый главных из них – это нанесение низкого урона сопернику, особенно игроку, который одет в бронежилет. Скорострельность заставляет считать каждый выстрел, поэтому перезарядка вам может понадобиться в разгар боя. Также не стоит сильно увлекаться малой отдачей, если вы стреляете во время прыжка, то сможете повредить стены вокруг противника, но вряд ли сможете его зацепить.

В ближнем бою этот автомат имеет одно преимущество – это маневренность. Игрок должен постоянно двигаться, чтобы враг не смог в него попасть. Только не паникуйте, когда вы сталкиваетесь с противников лоб в лоб. Всегда держите прицел на уровне головы соперника, и предугадывайте его движения, только так удастся сделать хедшот.

Самый лучший вариант стрельбы – это стрейфы вокруг врага, вы по нем можете попадать, а ему не удается пустить в вас пулю, таким образом вы можете победить даже самого сильного оппонента. Кружитесь вокруг противника, и периодически выпускайте по 3-4 патрона в грудь или в голову. Как правило, пули выпущенные в грудь, летят выше и попадают как раз в голову. Старайтесь не стрелять большими очередями, иначе потом окажитесь с пустой обоймой, когда перед вами в полном вооружении появиться враг.

Использовать MP5 Navy, в игре counter strike, на среднем расстоянии немного сложнее, чем на ближнем. Если вы используете тактику обороны, тогда оставайтесь в укрытии, а периодически выходите на несколько секунд, чтобы пустить несколько пуль в противника, но при этом делайте стрейфы. С этим оружием в руках, вы можете передвигаться гораздо быстрее, чем ваш соперник с винтовкой, и это позволяет вам оставаться невредимым. Не нужно в одного соперника выпускать всю обойму, достаточно будет три патронов за раз.

Вы работаете на качество, а не на количество. Если вам удалось первый выстрел совершить в голову, тогда опустите прицел и отдача сделает все за вас, остальные патроны тоже пойдут в эту часть тела. Запомните, первый выстрел самый главный, он приостановит соперника, и убить его станет намного легче.

Когда вы нападаете на противника, начните с броска гранат, чтобы облегчить дальнейшую схватку. Не нужно постоянно передвигаться по прямой, прыгайте из стороны в сторону, и стреляйте короткими очередями. Не рекомендуем вам непрерывно стрелять, если противников много, вам придется делать перезарядку во время боя, а за это время вас могут убить.

Некоторые игроки говорят, что MP5 Navy бесполезен на дальних дистанциях, но это не так. Если стрелять небольшими очередями, то все выстрелы будут точными, и смогут приостановить противника. Даже если вам не удастся уничтожить врага, это очень поможет вашим союзникам. Если же будете использовать длинные очереди на большом расстоянии, то просто напрасно потратите патроны.

Главное не отходите далеко от своего укрытия, и при необходимости быстро прячьтесь. Когда вы сталкивайтесь со снайпером, спасти вас могут только гранаты, начинайте их бросать, и у вас появится шанс выжить. Не смотря на все положительные качества этого автомата, стрелять им во время прыжка бесполезно, поэтому не надейтесь, что так вы сможете уничтожить соперника. Старайтесь вступать в схватку только с одним игроком, стрелять с MP5 по нескольким врагам – это не самая лучшая идея. Будьте всегда готовы к стрельбе, и не паникуйте при виде соперника.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив