CS 1.6 - командная игра

logotip
Дата: 30.09.2016
(голосов: 1)

Когда ведете игру командную, стоит задуматься о тактике. Ведь игра индивидуальная от командной отличается очень сильно. И играть в команде, когда каждый сам за себя, никак не получится. Об этом очень хорошо известно профессионалам команды Natus Vincere из Украины. Доля ответственности каждого игрока за всю команду в целом велика. Тогда как, играя в одиночку, один отвечает лишь за свои действия и их последствия.

Командная игра – это соревнование тактик и разных стилей. Здесь все зависит от настроя, от того насколько каждый член команды настроен на результат. Но в команде, естественно, должен быть лидер – капитан, действия которого должны быть четко выверены и подчинены общей цели – победе. Для того, чтобы вы ощутили весь боевой дух профессионалов мы подготовили для вас качественный клиент кс 1.6 от NaVi.

Можно скачать обычную контру и играть на любительском уровне, а можно скачать cs 1.6 от нави и стать знаменитым на весь Мир, заработать хорошую сумму денег. Ведь всем известно, что выигрыши в турнирах и чемпионатах достигают десятков тысяч долларов. Здесь все уже зависит от вас и вашего выбора. В любом случае, вы получите массу положительных эмоций, играя в контр страйк.

Конечно, играть в команде сложнее. И не важно, лидер вы или рядовой игрок. Действовать все равно нужно, исходя из командной тактики, а не личных интересов. Наработки команды должны реализовываться всеми ее членами. В Контр Страйк 1.6 есть свои тактики, о которых также не помешает узнать до того, как пускаться в дебри командной игры. В этой статье расскажем, что необходимо для того, чтобы командная игра проходила комфортно и с пользой.

Первое, что нужно усвоить – для командной игры нужна команда! Это вполне логично. Игроки из NaVi советуют подбирать игроков не только исходя из того, кто кого сколько знает, и кто с кем подружился, а учитывать, прежде всего, профессиональные навыки каждого. Ведь, после того как вы скачаете игру кс 1.6, вам предстоит не чай пить на кухне с этими людьми, а вести тактические сражения, безоговорочно доверять людям свою собственную виртуальную жизнь и жизни других членов команды.

Несомненно, и в реальном мире стоит поближе узнать всех командных игроков. Это иногда помогает лучше спланировать действия всей группы. Связывать свою игровую судьбу с совершенно незнакомым человеком, который выдает отличные результаты в игре не всегда целесообразно. Лучше все-таки знать, с кем имеешь дело. Counter-Strike не прощает ошибок. Здесь важно всегда быть в форме, иначе можно выбыть надолго и никогда больше не иметь возможности занять свое место снова.

Еще один важный момент в cs 1.6 – постоянные тренировки. Они важны в любо деле. Будь то реальная игра в каком-то спортивном виде, или виртуальное сражение. Тренировочная база команды должна быть обязательно. Если команда не сыграна, победы ждать не придется. Упорные тренировки в течение нескольких месяцев принесут плоды в виде победы на турнирах и командных соревнованиях. Пример Natus Vincere прямое тому доказательство, когда игрок брали одну победу за другой.

Действия коллектива после таких тренировок будут отлажены как механизм швейцарских часов и никогда не подведут и не дадут сбой. Такая команда будет готова сразить все, что движется, сравнять с землей любые препятствия на пути к заветной цели. Сыгранные игроки будут готовы прийти на выручку своим собратьям, причем не только в виртуальном мире, но и в реальной жизни. Что, согласитесь, тоже немаловажно.

Но тренировки тренировками, а команда создается для участия в соревнованиях. И таких соревнований в жизни любой команды должно быть как можно больше. Нет смысла создавать «натренированное оружие для убийства» и не использовать его. Большие призы придут с опытом. Опыт придет если участвовать в разных соревнованиях. Можно начинать с малого – например, с района. Общие районные, окружные соревнования, затем городские, областные и так далее.

За несколько лет упорных реальных испытаний команда будет готова выйти и на международный уровень. А это уже совершенно другие перспективы. Заинтересовались? Не откладывайте все на потом, не давайте другим шанса занять ваше место. Все в ваших руках, осталось только скачать CS 1.6 и идти за победой. Удачи вам!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив