Противостояние снайперу в КС 1.6

logotip
Дата: 28.09.2016
(голосов: 0)

Counter Strike 1.6 – это не просто шутер, это увлекательная и разнообразная игра, которая на протяжении многих лет не теряет своей популярности. Каждая новая версия приносит игре еще больше поклонников, и не смотря на выход новых более мощных игр, контра все же остается лучшей для ее преданных геймеров. В контр страйк есть много оружия, карт, придумано много разных тактик и приемов. Для каждой команды придуманы свои герои, где каждый играет свою особую и важную роль, но важное место занимает снайпер, ведь противостоять этому игроку практически невозможно.

Как же бороться с этим персонажем, ведь не хочется вылетать из игры еще в начале первого раунда? Для этого необходимо прочитать данную статью, а потом скачать кс 1.6 и на практике применить полученные знания.

Если во время игры пред вами неожиданно появляется снайпер, то лучше всего от него спрятаться. Вы никогда не знаете, кто перед вами стоит, профессионал, который за секунду вас уничтожит или новичок, который будет долго думать перед выстрелом, и за это время вы сможете его убить.

Чтобы не рисковать своей жизнь, советуем вам спрятаться. Способов противостояния снайперу в counter strike 1.6 не так мало, как кажется, просто много зависит от таких факторов, какую позицию занимает этот персонаж, и что он делает: нападает или защищается. Смотрите сами по ситуации, и проводите параллели, это поможет вам понять принцип борьбы со снайпером.

  • Если снайпер сидит в укрытии или обороняет территорию, значит на протяжении долгого времени он не покинет своего участка. Он занимает себе укрытие в начале игры и может просидеть там, как минимум половину раунда. Учитывайте этот фактор, когда приближаетесь к позиции противника. Вы конечно же можете попытаться обойти снайпера, но в кс 1.6, на некоторых картах, это невозможно сделать. Дело в том, что например на "de_dust2" оба подхода к пленту простреливаются, поэтому как никак, но встречи со снайпером вам не миновать. Единственный вариант – это его убить, но для этого нужно выбрать удачный момент, когда он начинает делать перезарядку или же в паузах между выстрелами. Чтобы его уничтожить, вам нужно незаметно подкрасться сзади, или же тихонько продвигаться вдоль стенок, чтобы он вас не заметил. Если зажмете "shift", то точно не выдадите себя.

  • Снайпер – это персонаж, который во время штурма может периодически останавливаться и стрелять по врагу, при этом для него этот совсем не проблема, ведь его винтовка точно стреляет и на большие расстояния. Если же ему удастся занять хорошую позицию, то не один враг не останется незамеченным.

  • На картах, где спецназ и террористы имеют одинаковые права, кто-то из их команды может попытаться занять удачную позицию, кто сделает это первым, тот и победит. Но здесь еще немаловажным фактором для победы является опыт.

Эта небольшая информация о противостоянии снайперу поможет новичкам думать при встрече с этим персонажем, а так же быстрее освоить контр страйк. Но все же рекомендуем вам моментально убегать, или искать укрытие. Если вы только познаете виртуальный мир Counter Strike 1.6 и совсем недавно скачали улучшенную версию игры, вы пока не сможете бороться с таким сильным игроком.

Запасайтесь мужеством и терпением, и старайтесь не попадаться на глаза снайперу. Возможно на первых порах у вас будут ошибки, но не стоит расстраиваться, немного тренировок и дальше все будет получаться на "автомате", на многие вещи вы просто перестанете обращать внимание. А это уже поможет вам сосредоточиться совсем на других вещах и приблизит вас к уровню профессионального геймера.

Советуем познавать все тонкости cs только играя на качественном, улучшенном клиенте. Ведь от того, зависает ли у вас контра, или нет будет зависеть результат вашей игры. Выбирайте и скачайте самую лучшую версию cs 1.6 с нашего сайта. Удачи в игре!

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив