Стартовые 800 долларов в КС 1.6

logotip
Дата: 22.09.2016
(голосов: 0)

Если вы уже успели скачать игру, то вероятно заметили, что все оружие в игре нужно покупать за игровые деньги, чем лучше орудие убийства, тем дороже оно стоит. Но к сожалению, в начале первого раунда участники сражений получают всего лишь стартовые 800 долларов, на которые мощную винтовку не купишь. В этой статье пойдет речь о том, как нужно правильно распорядиться начальными деньгами, чтобы получить от этого пользу.

Распределить эту сумму не так просто, потому что она слишком маленькая, и тратить ее нужно с умом. В counter strike 1.6 на эту тему существует много споров, ведь потратить эти деньги можно по-разному, но как это сделать наиболее эффективно? Дело в том, что у каждого игрока своя тактика, которая и диктует правила траты этих денег. Все точки зрения можно одновременно назвать плохими и хорошими. Давайте с вами попробуем провести параллель и определить, на что лучше всего потратить стартовый капитал.

В контре 1.6 среди всех вариантов, которые существуют, самым популярным является покупка десерт игл вместе с патронами к нему. На счет этого, можем сказать, что это пистолет с большой убойной силой, и одним выстрелом с него можно уничтожить врага, и это несомненно круто. Но в то же время, он имеет маленький запас патронов, поэтому они быстро закончатся, и тогда вы останетесь со стандартным пистолетом или ножом в руках.

Мы советуем покупать это оружие метким стрелкам, которые могут с одной обоймы убить, как минимум двух врагов. Людям, которые привыкли стрелять очередями и постоянно делают перезарядку, этот пистолет противопоказан.

Второй вариант, как потратить 800 долларов – это покупка двух гранат и патронов к стандартному пистолету. Естественно, что одного противника ослепить, а второго подорвать – это очень хорошо, но что делать дальше? Во-первых, не каждый игрок в кс 1.6 умеет грамотно пользоваться гранатами, а во-вторых с обычным пистолетом мало кто эффективен. Плюс ко всему, чтобы убить врага этим орудием убийства, нужно сделать много выстрелов, а значит потратить много патронов, и тогда их надолго не хватит, тогда уже лучше купить десерт игл(Deagle). Кстати в сборке от КОТ3, установлены классные модели игроков.

Варианты, которые мы вам назвали, являются самыми распространенными в counter-strike, но сейчас мы назовем еще один, который подойдет не каждому геймеру в контр страйк. Вы можете приобрести все три виды гранат, но при этом без покупки пуль и брони. Они вам помогут уйти, если соперник застал вас врасплох, а потом же его ослепить, чтобы он не увидел, где вы скрылись.

Проблема в том, что не каждый игрок имеет быструю реакцию, многие теряются, и гранаты их в итоге не спасают. Поэтому смотрите по ситуации, если вы умеете пользоваться этими боеприпасами, тогда покупайте, если нет, тогда выберите любой другой вариант.

Но есть еще один очень интересный вариант, который оценил каждый геймер. Если вы играете за команду спецназа, вы можете приобрести стандартный пистолет террористов и патроны к нему, что очень их удивит. Это сыграет вам на руку, ведь любая неожиданность для врага с вашей стороны становится для вас преимуществом. Выбор остается за вами, но перед покупкой оценивайте сначала свои навыки, и потом определяйтесь. Также не стоит долго выбирать оружие в начале раунда, вы зря теряете свое драгоценное время.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив