CS 1.6 - стрельба из пистолета USP

logotip
Дата: 13.10.2016
(голосов: 3)

В этой статье мы поговорим с вами о пистолете USP, который получают бесплатно члены команды спецназа в начале раунда. Вы узнаете его особенности, преимущества и недостатки, а также, как с него правильно стрелять. USP – это неплохое оружие в контр страйк 1.6, оно метко стреляет и наносит много урона, только если целиться на близкой дистанции. Что касается средней и дальней дистанции, то здесь есть свои нюансы. Если увеличить расстояние, то пули буду попадать с точностью до миллиметра в цель, но это очень влияет на нанесение урона. Чем больше дистанция, тем меньше урона. Это конечно же его недостаток, но если вы рядом с врагом, то вы обязательно за несколько выстрелов его уничтожите.

Для тренировки стрельбы из этого пистолета выпустили даже специальные карты. Чаще всего такие серверы имеют режим CSDM. Особенно увлекательна игра, когда имеется возможность выбирать режим игры: классический или только в голову. Второй вариант гораздо интересней, когда на сервере присутствует приличное число геймеров. Ведь так вы остаетесь в живых гораздо дольше в связи с тем, что противнику надо попасть вам именно в голову, чтобы убить.

Также вы должны знать, что если использовать глушитель этого пистолета, то урон увеличиться, и это является огромным недостатком, который в свою очередь приносит минус. Когда геймер пользуется глушителем, то его еще и не слышат соперники, но дело в том, что тогда снижается меткость, и попасть становится все труднее. Почему так получается, объяснить мы не можем, но больше всего – это недоработка разработчиков. Не смотря на это, USP имеет хорошие показатели стрельбы, поэтому в руках умелого игрока он может стать мощным оружием.

Затронем еще один важный факт, который влияет на качество стрельбы в counter strike. Если вы стреляете по одной или две пули, то у вас шанс попасть точно в цель увеличивается в несколько раз. Если будете использовать очереди, то у вас не будет возможности попадать прямо в противника. Поэтому обязательно берите это во внимание, когда пользуетесь USP в CS. Плюс ко всему, рекомендуем вам постоянно использовать стрейфы, чтобы избегать пуль противника.

Этот пистолет любит скорость, чем быстрее вы наводите прицел и стреляете, тем выше у вас шансы выиграть в перестрелке. При правильном использовании этого орудия убийства можно стать победителем в игре и порадовать свою команду. Но не забывайте настроить конфиг, если вы впервые сели играть в контру, хотя скачав кс 1.6 с настроенным конфигом с нашего сайта можно уже сразу приступать к сражениям.

Некоторые игроки используют этот пистолет вместо Deagle, потому что не смотря на убойную силу предыдущего, у USP больше патронов в запасе. Урон в этих видах оружия практически одинаковый, разница только заключается в мощности. Если вы будете правильно применять тактики и использовать меткость этого пистолета, то успешная игра вам гарантирована. Желаем вам удачи в игре и положительных результатов в увлекательном виртуальном мире Counter-Strike.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив