Тактика стрельбы в игре КС 1.6

logotip
Дата: 2.10.2016
(голосов: 2)

Этот материал рассчитан на людей, которые только начали пробовать свои силы в Counter Strike 1.6. Опытные игроки давно освоили эту информацию и на практике применяют отличные тактики стрельбы. Помогли им конечно же советы профессионалов в CS 1.6 - команды Fnatic. Именно их сборку контр страйк мы и предлагаем скачать всем желающим. Преимущество заключается в том, что здесь каждая игра идет с новым сюжетом, невозможно сыграть две одинаковых игры, все геймеры применяют обычно новые приемы, что и делает контру такой разнообразной.

Сегодня, мы рассмотрим, какие тактики стрельбы существуют в Counter Strike 1.6. Главное, чтобы после этой статьи начинающие игроки научились метко попадать в голову и уничтожать своих противников. Выражаясь языком опытных геймеров, ставить хеды, что значит стрелять только в голову. Первое с чего надо начинать, это скачать игру, а дальше уже приступать к тактическим занятиям.

Начнем с первого и самого распространенного приема в counter-strike 1.6 – это стрельба по одному патрону . Этот способ неоднозначный, и много споров ведется об этом методе. Все дело в том, что когда одна пуля попадает в голову, то враг обычно остается живым, так как в большинстве случаев каждый игрок покупает защитный шлем. Здесь возникает риск, что противник отошел недалеко и сейчас сможет выстрелить или в вас, или же в вашего товарища, пока вы убегали или перезаряжали обойму. Естественно, что этот прием можно использовать, и он не считается ошибочным, но все же перестраховать себя надо, и лучше сделать несколько выстрелов в голову.

Но здесь тоже стоит обратить внимание на одну важную вещь. Не нужно быстро делать выстрелы один за другим, это может привести к тому, что патрон вылетит не туда, куда вы предполагаете. Если же вы потеряете время на быструю стрельбу и не убьете противника, то враг уничтожит вас. Еще один важный момент, даже бронированный геймер не сможет сразу сделать хедшот, это реально только с AWP, а это уже зависит от опыта игрока. Сразу приготовьтесь сделать несколько выстрелов, тогда вероятность сразить соперника становится намного больше.

Вторая тактика в кс версии 1.6 заключается в стрельбе по 2 и 3 патрона. В нынешнее время, игроки используют прием 2-х патронов для своей подстраховки, первый бьет в цель, а второй уже добивает. Три патрона используют геймеры, которые хотят убить врага очередью, чаще всего это удается сделать успешно. Первой очередью они дезориентируют соперника, а второй хладнокровно убивают.

Никто не запрещает вам скачать CS 1.6 Fnatic и за один раз использовать всю очередь, но так обычно делают новички, которые еще не освоили ни одну тактику и считают, что чем больше патронов они потратят, тем увеличится вероятность убить противника. Также этот прием любят использовать игроки, которые любят «зажим», они стреляют таким образом во врагов при стрейфе. Научится пользоваться этим методом сложно, но если все-таки вам удастся, то вы будете непобедимым игроком. Ведь, это редкая тактика в cs, но очень грамотная, и она всегда приносит успех.

Все тактики хороши для кс 1.6, и они имеют право на существование, но не каждый может освоить определенный прием, поэтому он выбирает то, что ему подходит и становится в этом непобедимыми. Начинающие игроки должны скачать контру от фнатик и попробовать несколько приемов стрельбы, чтобы выбрать для себя самые удобные и полезные. Тогда любая игра на сервере будет проходить налегке и приносить только победы.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив