Виды тренировок в игре CS 1.6

logotip
Дата: 14.08.2015
(голосов: 0)

Если вы мечтаете, стать профессионалом в Counter-Strike 1.6, то вам понадобится потратить на это много времени и приложить усилия. Не так легко стать чемпионом в этой игре, ведь это сложный шутер, где требуется не только практиковаться, но и знать теорию. Все укрытия на картах, характеристики оружия, тактики – это все теоретический материал, который следует выучить, перед тем, как выходить на поле боя. Все понимают, что запомнить теорию это легко, а вот, что касается навыков, то вам придется попотеть.

В контре существуют специальные карты, где вы можете упражняться, учиться стрелять изо всех видов оружия, и осваивать технику боя с ножом. Также вы можете играть с ботами, но для этого необходимо скачать кс 1.6 с ботами. Их конечно же победить проще, чем реальных людей, но для начала и это станет неплохой практикой. Можете поучиться у них стрельбе, они очень плавно наводят прицел и метко стреляют. Помимо этих вариантов, существуют специальные тренинги. В этой статье, вы узнаете, какие они бывают, и чему могут научить начинающего геймера.

Первый вид тренинга – это "pracc" и "mix", но скажем вам честно, он не очень хороший. Суть заключается в том, что две команды встречаются на mIRC'е. Ее плюс состоит только в том, что здесь игрок может включить свою фантазию, и попробовать разные тактики, которые придумал он сам. Но минус этого тренинга в том, что если одна команда настроена играть на серьезном уровне и повышать свое мастерство, то другая может не иметь таких планов, и тогда становится неинтересно тренироваться.

Хорошо бы было, заранее найти команду для игры, такую же, как и у вас, где геймеры несомненно хотят получить опыт и потом договориться о совместной игре. Если на вашем пути встретятся сильные игроки, то вам очень повезет, ведь с ними тренироваться намного эффективнее. Плюс ко всему вы смотрите, чего вам еще не хватает, и чему нужно еще поучиться. Играя со слабыми соперниками, вы можете расслабиться, и потом перестанете тренироваться, решив, что ваших навыков вам вполне достаточно.

Второй способ потренироваться – это принимать участие в интернет-лигах. Этот вариант намного лучше предыдущего, но его назвать идеальным не можно. Он больше направлен на тренировку психологических навыков у геймера, но это тоже очень хорошо, ведь это пригодится вам в серьезных турнирах. Как ни странно, но игрок Counter-Strike должен быть еще и хорошим психологом, тогда у него получится предугадывать наперед шаги противника, и противодействовать ему.

Чтобы побеждать в этом шутере, нужно быть уверенным в себе человеком, не переживать лишний раз и нужно всегда держать себя в руках. Самое главное – это не давать поблажек самому себе и не пытаться найта оправданий. Только тяжелый труд и упорство помогут вам стать настоящим профессионалом, который не сдается ни перед чем.

Третий способ тренировок – это просмотр и анализ демозаписей турниров. Если вы будете периодически смотреть турнирные игры, то быстрее разберетесь во всех нюансах игры, сможете проводить параллели, что-то усваивать для себя, а что-то отбрасывать. Counter-Strike – это командная игра, и на таких демозаписях хорошо видно, как ведут себя игроки в команде, как они слаженно работают, и какой результат это дает. Помимо этого, вы таким образом можете выявлять сильные и слабые стороны своей команда. Поэтому не ленитесь, и как можно больше тренируйтесь, и в ближайшем будущем вы уже будете не новичком, а профессионалом.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив