CS 1.6 - вприсядку со скоростью бега

logotip
Дата: 16.08.2015
(голосов: 0)

Counter-Strike 1.6 – это разнообразная игра, в ней существует столько всего, что вам и полгода не хватит в этом всем разобраться. Естественно, чтобы стать успешным игроком в контре, вам прежде всего нужно научиться метко стрелять. После вы должны выучить все самые популярные карты, познакомиться с распространенными тактиками и приемами, а потом уже выходить на пол боя и сражаться.

Желательно со временем создать собственную тактику, которые противник не знает, и тогда ему будет трудно предугадать ваши действия. А сколько приемов существует в этом шутере, вы даже не представляете, насколько их много, и некоторые из них освоить очень сложно. В большинство из них в основу ложится стрейф, который нужно освоить в первую очередь, и тогда станет легче изучать другие приемы. Что существует еще в контре, помимо стандартных приемов, как раз мы об этом мы и поговорим.

В Контр Страйк, как и во многих других играх, есть немало багов, которые нередко можно использовать с выгодой для себя. Существует в этом шутере очень интересная ошибка, суть, которой заключается в том, что если вы несколько раз подряд нажимаете клавишу приседания, то дальше вы сможете бесшумно передвигаться со скоростью бега. Фишка в том, что даже находясь в положении сидя, вы не теряете скорости перемещения.

Геймер получает уникальную способность, он тихо двигается по карте, при этом очень быстро, и его не замечают противники. Если вы сумеете так перемещаться по территории, оставаясь незамеченным, то это значительно увеличит ваши шансы на победу. В этом баге есть еще одно преимущество, которое делает его практически бессмертным.

Дело в том, что у геймера, у которого произошла эта ошибка, голова остается не там, где обычно, хотя врагам это не видно, и получается, что при выстреле в голову игрок остается невредим. Это станет плюсом не только для этого игрока, но и для всей команды. Конечно же, что с одной стороны это можно назвать нечестной игрой, но с другой – это ошибка игры, и с этим ничего не поделаешь, поэтому специальное использование багов в контре не наказывается.

Как мы уже сказали, в обычных боях никто не запрещает пользоваться этим хитрым трюком, но вот, что касается чемпионатов, то это уже отдельный разговор. На некоторых турнирах это позволяется, например на скандинавских и азиатских. Жюри решили не быть слишком строгими и позволили немного схитрить геймерам, ведь это не читы, а лишь мастерство, потому что не каждому игроку удается умышленно создать этот баг. Если вы проводите соревнования между командами, то это право остается только за вами, хотите разрешайте, а хотите наказывайте за это.

Мы еще раз вам доказали, насколько CS 1.6 является разноплановой игрой, и сколько она в себе таит. Чтобы все это знать, нужно много тренироваться, и только тогда вступать в бой с опытными игроками. На практике вы поймете, чего вам еще не хватает, послушаете советы опытных геймеров, и снова приступите к тренировкам. Если вы мечтаете стать профессионалом, запасайтесь терпением и упорством, и отправляйтесь играть.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив